воскресенье, 28 августа 2011 г.

Осенний тег

Наташа в всоем блоге предлагает провести обмен тегами. Я обеими руками - за. И даже сделала сегодня два тега для обмена.... впервые. И как мне это понравилось, больше .. ну или так же, как АТС-ки. Принимайте - Осенние теги

Размер, как и предложено 6 х 13 см.  А что тут осеннего - спросите вы. Конечно цвета осени - жело-соломенный и розово-оранжевый. И конечно, я использовала мои любимые цветочки, самодельные. Нравятся мне они - и цветочки и первенькие теги. А как вам ?

8 комментариев:

  1. симпатично
    а просветите неуча. Что такое теги?

    ОтветитьУдалить
  2. Скопировала у Наташи...
    Тэг в переводе означает бирка, ярлык. В скрапбукинге очень часто их применяют, как памятные элементы, на которых может быть любая информация. А можно встретить и просто красиво оформленную такую бирочку.

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, очень красиво, бархатная осень

    ОтветитьУдалить
  4. Люба,ну если это первые такие,предстваляю что же будет дальше,оч нежно,молодчинка))спасибо за участие в игре.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо. Очень приятны похвальные отзывы профиссионалов.

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, а я сегодня твою красоту № 1 получила. Так что мне не просто нравится, а я ещё и счастливый обладатель. Пошла искать, кто мой загадочный отправитель, и прямиком к тебе попала. Спасибо большое! И за цветочки отдельное спасибо! Такие красивые, просто слов нет. Я завтра с утра всё сфотографирую (надеюсь солнышко мне подыграет)и выложу отчётик.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, приятно, что тебе все понравилось.

    ОтветитьУдалить